Как завести канал на Яндекс.Дзен
Яндекс.Дзен сейчас является одной из самых крупных площадок для блогеров. Однако немногие понимают, как стать автором на этой платформе. В этой статье я расскажу о том, как создать свой канал на Яндекс.Дзен. Сначала мы поговорим о технической стороне вопроса, а потом – о содержательной

Так как Дзен – это продукт Яндекса, то вам нужна электронная почта на домене yandex.ru. Проверьте, привязан ли ваш телефон и дополнительная почта к этому ящику. Этот шаг может помочь, если у вас возникнут проблемы – например, аккаунт взломают. Если у вас уже есть Яндекс.Почта, перейдите на авторскую платформу, находящуюся по адресу https://zen.yandex.ru/media . После этого кликните по кнопен «Стать автором» и приступайте к оформлению канала – выберите логотип, название, заполните краткое описание. Перед этим желательно ознакомиться с правилами сервиса для облегчения такой работы. Правила стандартны для Яндекса и запрещают использовать оскорбительные, неприличные или нецензурные символы и слова.

Кроме чисто технического аспекта – куда нажать и что ввести – есть еще и содержательный. Не секрет, что конкуренция между блогерами очень высока. Поэтому необходимо очень тщательно подходить к своему контенту и его созданию. Подумайте, о чем вам по-настоящему интересно писать , ведь только так вы сможете заинтересовать читателей. Принимайте во внимание вашу целевую аудиторию. Если вы пишете о книгах, на кого направлен ваш труд? Любители фэнтези или исторических романов?

В общем, создание канала и наполнение его контентом может стать интересным и увлекательным занятием, способным даже принести доход.
Author: admin
← Предыдущая Запись
Следующая Запись →
Facebook
Twitter
VK
OK